Плачу алименты на двух детей от разных браков по 1/4, как уменьшить размер алиментов по 1/6 т.е 33% на двоих.
Кирилл, добрый день. В данном рассматриваемом случае Вам необходимо подавать в суд Исковое заявление. Исковое заявление должно соответстствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ. С уважением!
Нужгно иск в суд подавать.
Кирилл, здравствуйте.
Вы имеете право обратиться в судебную инстанцию с заявлением об уменьшении размера алиментов. Решение будет вынесено на усмотрение суда на основании подтверждения Вашего материального положения.