Как получить доверенность на получение свидетельства о рождении отца, проживающего в Казахстане и не общающегося с родственниками?
Как можно получить доверенность на получение копии свидетельства о рождении отца? С 1973 года в разводе с матерью, живет в Казахстане, не общается, место жительства не известно.
Лучший ответ
Доверенность - никак. Такую доверенность может выдать только сам отец. Если Вы сообщите, для каких целей Вам нужно свидетельство, возможно, я подскажу Вам иные методы.