Как и где можно получить дубликат свидетельства о рождении в Казахстане для гражданина Узбекистана?
Я Ли Алексей Владимирович, 7 сентября 1956 года рождения. Место рождения Казахстан, Чимкентская область Пахта-Аральский р-н.У меня утеряно свидетельство о рождении. При обращении в областной архив г.Шымкента записи о моем рождении не обнаружено. Как и где можно получить дубликат свидетельства. В данное время являюсь гражданином РУзбекистан, планирую вернуться на постоянное место жительство в РКазахстан.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в Отдел ЗАГС Р.Казахстан, Чимкентская область Пахта-Аральский р-н, где было выдано Ваше свидетельство о рождении с заявлением о выдаче копии свидетельства.
Уважаемый Дмитрий! Туда обратился, но там не сходится мое имя и дата о рождении. Что делать дальше? С ув.Алексей