Хочу узнать формулировку статьи за выгул собак на детской площадке и вблизи? Какие штрафы и куда звонить?
Лучший ответ
Административная ответственность за похожие правонарушения предусматривается Кодексом субъекта РФ об административных правонарушениях. Актуальная редакция такого Кодекса может быть размещена на официальном портале Губернатора области, округа. Штрафы небольшие, но другой меры ответственности пока не изобретено. В Кодексе есть перечень компетентных должностных лиц, обладающих полномочиями по составлению протокола об административном правонарушении. В основном это ответственные специалисты департаментов городской администрации.
София, в полицию обращайтесь