Как решить проблему нарушения правил выгула собак на детской площадке?
Куда обратиться насчет выгула собак в неположенном месте? У меня во дворе собачники выгуливают своих питомцев прямо на детской площадке, причем перед детской площадкой стоит щит о том что выгул собак запрещен. Хозяевам собак делаешь замечание, а они хамят.
Лучший ответ
Обратитесь к участковому с официальным заявлением.
может есть сайт куда обратиться?у нас участковый плохо работает.