Возможность прописки ребенка старшего брата в приватизированной квартире - права и последствия
Квартира приватизирована на моего младшего совершеннолетнего брата и маму. Прописаны в квартире я, мама и старший брат, который хочет прописать своего ребёнка в этой квартире. Может ли он без согласия собственников прописать своего ребенка? Какие права при прописке приобретет ребенок? Может ли в данной ситуации повлиять прописка малолетнего ребенка на доли при наследовании или как-то в другой мере ухудшить ситуацию, например, при продаже?
1. Зарегистрировать может.
2. На права иных собственников эта регистрация никак не влияет.