Липецк, 27.05.2020, 16:37

Алкогольное опъянение 0.21 на выдыхаемый воздух,, а врач написал опъянения не существует, можно ли оспорить?

Вопрос №17414309 из г. Липецк
опубликован 27.05.2020, 16:37
Алкогольное опъянение 0.21 на выдыхаемый воздух,, а врач написал опъянения не существует, можно ли оспорить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не бред, врач осведетельствовал сына и у сына показало 0.21 он сказал и написал в бумаге опъянения не существует, а через десять дней сказал, я думал что 0.22,про 0.16 я не знал, он не нарколог, менты его опрасили и сказал что это ошибка, короче из трезвого сделали пьяного, что делать?

27.05.2020, 17:22

Ну если врач указал это в документах, то у вас не было алкогольного опьянения.

С уважением.

27.05.2020, 16:39

Вопрос то пьян не пьян был к чему за рулем.

27.05.2020, 17:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А как же промили 0,21,это было 27 декабря, а 9 января менты наехали на глав врача, она создала комиссию из трёх человек, и комисия отменила решение, врач написал, ошибка, можно ли оспорить?

27.05.2020, 16:46

А как же промили 0,21,это было 27 декабря, а 9 января менты наехали на глав врача, она создала комиссию из трёх человек, и комисия отменила решение, врач написал, ошибка, можно ли оспорить?

27.05.2020, 16:46

Если отменили. Ваш какой интерес.

27.05.2020, 16:53

Врач отказался, и написал что человек пъяный.

27.05.2020, 16:57

Конечно можно оспорить.

27.05.2020, 18:39

Отменили не в нашу пользу, сначала врач написал, не существует опъянения, а потом сказал что это я ошибся.

27.05.2020, 17:08

Добрый день. Такого не может быть. Это бред.

27.05.2020, 17:10

Это не бред, врач осведетельствовал сына и у сына показало 0.21 он сказал и написал в бумаге опъянения не существует, а через десять дней сказал, я думал что 0.22,про 0.16 я не знал, он не нарколог, менты его опрасили и сказал что это ошибка, короче из трезвого сделали пьяного, что делать?

27.05.2020, 17:22