Как составить доверенность по копии документов?
Можно ли составить завещание по копии документа на квартиру?
Марина, для завещания достаточно паспорта завещателя, а находится ли то или иное имущество в собственности завещателя - эту проблему будут далее "расхлёбывать" наследники. Можете просто завещать "всё движимое и недвижимое имущество".
Формально нельзя, но все зависит от нотариуса, если он возьмет на себя ответственность за законность сделки
Марина, здравствуйте! Для совершения завещания требуется только паспорт завещателя. Предоставлять документы на завещаемое имущество не требуется.
С уважением,
Харченко О.В.