Незаконное переоборудование дома в общедолевой собственности - как написать заявление на признание действий незаконными?
Дом в общедолевой собственности. Один из собственников без согласия другого произвёл переоборудование дома и пристроил ещё два помещения. Как написать заявление, чтобы признать это его действия незаконным?
Лучший ответ
Обращайтесь в местную администрацию.
Спасибо за Ваш ответ! Дело в том, что разрешение на реконструкции и строительство ему было дано каким-то образом в администрации города. Хотя дом был в общедолевой собственности и я согласия не давала,у меня его и не спрашивали. Всё было сделано за моей спиной в моё отсутствие.
Здравствуйте Ольга Тимофеевна
Скорей всего это реконструкция, реконструкция оформляется вводом жилого дома в эксплуатацию, обращайтесь в местную администрацию, в отдел архитектуры и строительства.
Ваш ответ мне непонятен.