Оформление мошеннического кредита без моего согласия - как подать претензию и защитить свои права
Добрый день Ирина Андреевна!
Необходимо ознакомится с документами по кредиту (если они имеются) , мошенники - лица известные Вам или нет-тут решение бывают двояким (претензия не нужна) а вот исковое заявление будет необходимо когда определитель с правовой позицией, сумма большая и без доводов обращаться в суд будет заведомо проигрышным. И от куда информация что денежные средства были начислены не на Вашу карту.
Средства изначально были начислены на мою карту после чего переведены. В уведомлениях онлайн приложения числится перевод CARD2CARD ISBANK