Уголовное дело из-за мошеннического кредита на миллион рублей, а банк требует досрочного погашения - что делать?
Вы не должны ничего платить, если не брали кредит. Ждите окончания проверки в полиции. С Вам не могут ничего просить, если полиция бездействует, тогда в прокуратуру либо в СУ СК РФ.
Татьяна, кредит получен вами, или от вашего имени? Детали можете уточнить?
Кредит был оформлен под воздействием звонков мошенников на мое имя, сама сняла деньги и перевела на безопасный счет. Помогала найти мошенников среди сотрудников банка.
Здравствуйте. Нужно оспаривать эту сделку.
Мошенники среди сотрудников банка были обнаружены? В деле появились подозреваемые?
Нужно подать иск о признании сделки недействительной.