Как поступить, если полученный заказ из интернет-магазина не соответствует описанию?

Сделал заказ в ин нет магазине. Получил в транспортной компании груз. Через день магазин требует вернуть заказ или доплатить так как поставили не то.Требуют доплатить крупную суммму или вернуть тоар как быть?
Лучший ответ

Чек у вас на какую сумму? На какой товар?

Смотрите что поставили - то что заказывали или что-то другое?

Магазин заявляет что доставил товар в 3 раза дороже чем я оплатил при заказе.