Утерян груз - куда обратиться - к магазину или транспортной компании?
25.12.2010 г. из Москвы в Астрахань был отправлен товар купленный в интернет магазине Ален-Марк через транспортную компанию. Груз был утерян транспортной компание. К кому я должна писать претензию к магазину или к транспортной компанией у меня на руках только квитанция об оплате товара.
Любовь!
Претензию Вам нужно подавать к магазину, т.к. договора с транспортной компанией у Вас нет и претензии к ним может предъявить за утрату груза только магазин, который с Вас деньги за товар получил, а доставку товара Вам не обеспечил.
Успехов Вам.
Баранникова Татьяна Николаевна
претензию вы должны предъявить магазину