Вопрос о возможности приобретения дома под материнский капитал со временными документами.
Хочу купить дом под материнский капитал, но у продавца документы на дом не готовы. Могу ли я сперва подписать договор купли-продажи, а потом переоформить на себя и заверить в юстиции?
Лучший ответ
Нет, не можете. Для регистрации договора купли-продажи обращаются в Росреестр обе стороны и продавец и покупатель! Без продавца вам никто не будет регистрировать договор.