Проблема с дарённой квартирой
Здравствуйте Сергей!
Глупости какие)))
С Подаренной квартирой - можете делать что угодно - Продавать, дарить, завещать и т.д. и т.п. - Вы же собственник)
Ничего подобного, если ваше право собственности зарегистрировано, вы имеете право распорядиться ей по своему усмотрению
Cергей! Квартира, приобретенная в собственность по договору дарения в правовом режиме ничем не отличается от приобретенной квартире по возмездной сделке ( купля-продажа), поэтому вы можете, являясь собстьвенником такоф квартиры продать ее, обменять, подарить, ваши права в этом смысле никак не ограничены.