Как действовать, если бывший супруг не выплачивает алименты детям уже два года - рекомендации и советы
У меня такой вопрос. Бывший супруг не платит ребёнку алименты уже на протяжении более чем 2 лет. Судебные приставы бездействуют. Что делать в такой ситуации и куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Вы можете обратиться в суд с административным иском о признании бездействия пристава незаконным.
Добрый день!
1. Жалоба на имя старшего судебного пристава - руководителя отдела судебных приставов
2. заявление в суд
3. Жалоба в прокуратуру.