Что делать, если бывший муж не платит алименты ребенку уже на протяжении 3-х лет и приставы ничего не предпринимают - ситуация и решение.
Мой бывший муж не платит алименты ребенку уже на протяжении 3-х лет, приставы ни чего не предпринимают что делать и куда идти в такой ситуации.
Лучший ответ
Следует подать жалобу начальнику ССП по поводу неисполнения решения суда