Москва, 27.05.2020, 20:41

Как оформить грузинское ИП и не платить налоги в РФ?

Вопрос №17415267 из г. Москва
опубликован 27.05.2020, 20:41
Интересует вопрос: я гражданин РФ, длительно проживаю в Грузии как юрист. Хочу оформить грузинское ип и оказывать услуги удалённо заказчикам из РФ (услуга виртуальная). В Грузии буду платить налоги, но возник вопрос: у РФ и Грузии нет соглашения о двойном налогобложении, мне придётся ещё и в РФ налоги платить? Если да то какие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Судя из этого письма Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина

РФ от 28 января 2013 г. N 03-11-11/35 О можете на 6 процентов.

27.05.2020, 20:54

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы как юрист сами должны это знать, иначе какой вы юрист?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

27.05.2020, 20:44

Я не юрист)) поэтому и обращаюсь за ответом)

27.05.2020, 20:52

длительно проживаю в Грузии как юрист

А это кто писал? Но в любом случае, консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга.

27.05.2020, 20:55

Поняла, это опечатка. Проживаю в Грузии как турист))

27.05.2020, 21:00