И у меня жена беременна (14 недель срок) дадут ли какую нибудь поблажку мне?
При моем росте 170 и весе меньше 50 дадут ли мне отсрочку? И у меня жена беременна (14 недель срок) дадут ли какую нибудь поблажку мне?
Лучший ответ
Срок беременности должен быть не менее 26 недель, отсрочку поэтому не дадут. Попробуйте протянуть время, например заболейте.