Скажите могут судебные приставы наложить арест на детские пособия на карту социальную.

Лучший ответ

Арест накладывается на расчетный счет, который привязан к карте должника, а поскольку они не могут знать пока Вы им не сообщите о тех поступлениях, что идут на счет, то и списать в счет погашения долга тоже могут! Необходимо сообщить приставам какие платежи поступают на карту, что бы не накладывали арест и не смогли списать!

Выражаю признательность за помощь.

Могут к сожалению потому грамотно составленное заявление им надо подать.