Я год назад получила справку за кражу моего паспорта. Что мне сейчас делать куда обратиться чтобы сделать паспорт?

Лучший ответ

У меня один вопрос: а как Вы все это время жили без паспорта?

Обратитесь в отдел ГУВМ МВД по месту жительства с заявлением.

- см. Положение о паспорте.

Здравствуйте Антонина.

Для восстановления паспорта необходимо обращаться лично в отделение МВД при утере или хищении восстановить паспорт можно только в отделении.

Спасибо