Возможно ли будет вернуть деньги за медкомиссию предварительную если я передумал трудоустраиваться?
Лучший ответ
Нет, поскольку услуга по проведению мед. осмотра Вами фактически получена, и не вина мед. учреждения, что вы не воспользовались её результатом.
Возврат денег не медицинского учреждения а с работодателя выписавшего направлени.
Работодатель тут при чем?
Деньги Вы платили мед. учреждению
Вы сами передумали устраиваться на работу
"направление" - это только информация для медиков, какую именно мед. комиссию Вы должны пройти, не более того.