Можно ли получить второй больничный при работе на двух работах и после ДТП в другом городе?
Гражданам, которые на момент наступления временной нетрудоспособности или отпуска заняты у нескольких работодателей и два предшествующих года были заняты у тех же работодателей, врач выдаст несколько листков нетрудоспособности для предъявления по каждому месту работы (п. 4 Порядка выдачи листков нетрудоспособности).
Гражданам, которые на момент наступления временной нетрудоспособности заняты у нескольких работодателей и два предшествующих года были заняты у тех же работодателей, врач выдаст несколько листков нетрудоспособности для предъявления по каждому месту работы (п. 4 Порядка выдачи листков нетрудоспособности).