Каким образом осуществлять строительную деятельность без регистрации - роль подрядчика, генподрядчика или субподрядчика.
Занимаюсь строительством домов и дач. не имею не ИП, ООО. Заказчики требуют договор и гарантии. В качестве кого нужно выступать (подрядчик, генподрядик, субподрядчик) чтобы осуществлять строительную деятельность без регистрации.
Алексей, для подписания договора на строительство как физическое лицо, гарантий соответственно мало, поэтому в вашем случае нужно либо создавать ИП или ООО, либо с кем-то заключать договор поручительства, кто бы за вас и вашу работу ручался.
В случае заинтересованности - обращайтесь - все координаты и адрес почту указан внизу письма.