Как получить справку о подаче на алименты, если дело отправлено в архив?

Я подавала на алименты в 2011 году. Должник не заплатил ни разу, но я с него и не требовала мне некогда было этим заниматься. В 2017 я решила сходить к пристовам и написать, что оплаты не было. Мне сказали дело в архиве. Надо написать заявление, чтобы его вернуть из архива. Я написала. Потом я ним три раща обращалась, но они говорили что еще не нашли. На четвертый раз сказали, что моего заявления вообще нет. Так как мне приходилось к ним ездить из далека. Я прекратила все это, а потом уехала за 1000 км от того города. Если дело в архиве получается оно не действительно, и я как бы получается и не подавала на алименты? Мне просто нужна справка о том что подовала, но не получаю выплаты. Датут ли эту справку или надо туда ехать и там опять разбираться со всем этим.
Лучший ответ

Здравствуйте! Напишите обращение через электронную приемную, они обязаны будут на него ответить в течении 30 дней. Таким образом вы сможете узнать почему дело в архиве и на каком основании, и,в дальнейшем попросить справку об отсутствии выплат.