Нужна ли нотариально заверенная доверенность бабушке на внучку для полета по РФ к родственникам?
По РФ доверенность не нужна. Пусть у бабушки будет свидетельство о рождении ребенка.
А нужна ли нотариально заверенная доверенность на ребёнка бабушке, если вдруг понадобится медицинская помощь ребенку?
Уважаемая Анна! Нотариального заверения такой доверенности законом не предусмотрено. Достаточно в простой письменной форме.
Удачи Вам и всех благ!
Буду благодарна за Ваш отзыв.
Анна, доверенность нужна и желательно, что бы она была заверена. Доверенность может быть заверена нотариусом, либо работодателем, либо управляющей компанией...