Возможен ли получение налогового вычета при покупке второй квартиры?
В 2010 году купил квартиру за 700 т. р. Получил налоговый вычет за нее. В 2012 купил другую за 800 т. р. За вторую налоговый вычет не получал. Сейчас это возможно?
Лучший ответ
Да, это возможно. Ограничения только по сумме. Каждый человек имеет право получить: налоговый вычет максимум 260 тыс. руб.; вычет за оплату ипотечнх процентов - максимум 390 тыс. руб. Больше этих сумм получить нельзя.