Срок давности для подачи иска на оплату налога на имущество и правомерность действий налоговой инспекции.
Правомерна ли налоговая инспекция подать в суд на оплату по налогу на имущество за 2016 год. Действует ли срок давности 3 года? На какаю статью можно опираться?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Необходимо для начала изучить документы по вашему вопросу, поскольку со сроками давности по налогам ситуация иная.
Здравствуйте.
Зависит от того, когда Вам требование выставляли.
Разработка правовой позиции (на какую статью опереться) - платная услуга, пункт 3.1.1 Правил сайта.
Ваш ответ мне непонятен.