«Как получить выписку о движении денежных средств по вкладу умершего через нотариуса - правила и возможные отказы»
Как получить выписку о движении денежных средств по вкладу умершего через нотариуса для одного из наследников и может ли нотариус отказать в этом.
Хочется узнать можно ли после закрытия наследственного дела взять выписку со вклада умершего, так как вероятно больше часть денег со вклада сняли сразу после смерти вкладчика.
Вы как наследник можете взять.
При открытие наследственного дела сообщите нотариусу. Он сам сделает запрос. Отказать не может.
Вы как наследник можете взять.