Как подать заявление в суд без ордера в соцнайм и провести онлайн в период пандемии
Добрый день. Исковое заявление можно направить в суд Почтой России или в виде электронного документа через сайт суда.
Кто готов помочь с составлением грамотного заявления, пишите цены услуги, спасибо!
Можно подать иск, посмотрите практику судов по вашему региону. Отсутствие ордера не является основанием для отказа в заключении договора социального найма.
При каком варианте суд может отказать в заключении договора, бывает такая практика? Каковы риски? Живем в квартире со времен дедушки, квартира от завода, минимум от 66 года, есть записи в поквартирной карточке, только ордер был утерян 9 лет назад.
Добрый день
Имеет значения дата вселения, основание вселения, в случае утери ордера, перспектива разрешения вопроса положительная.