Незаконно переоформленное авто - является ли ничтожным договор купли продажи с подделанной подписью продавца?
В договоре купли продажи автомашины подделали подпись продавца и покупатель переоформил авто на своё имя.
"Продавец" давал лишь в пользование автомобиль, но не продавал.
Подделка подписи в договоре установлено экспертизой, назначенной судом.
Данный договор купли продажи является ничтожным или оспоримым?
Лучший ответ
Здравствуйте, Олеся!
А решение суда уже вынесено на этот счет?
Смотрите решение суда, там должно быть указано.
С уважением.
Мне не понравился Ваш ответ!
Решения суда еще нет.
Вопрос при подделки подписи в договоре, какая сделка?
Добрый день
Договор не заключен, - договора нет.
Эта сделка ничтожная или оспоримая?
Здравствуйте! Сделка ничтожная.
Пожалуйста норма права по которой данная сделка является ничтожной