Как открыть кафе/ресторан в не стационарном помещении и продавать алкоголь в соответствии с законодательством?
Хочу открыть кафе/ресторан в не стационарном помещении, как грамотно оформить ИП для того, чтобы было разрешено продавать алкоголь (пиво), с количеством этилового спирта не более 16,5’ , как грамотно обойти закон запрета продаже в не стационаре?
Заранее спасибо.
А как можно обойти закон с продажей алкоголя (не крепкого) в кафе, находящемся в не стационарном помещении?
Ответ отключен модератором
Вы немного путаете.
Вопрос оформления ИП никак не связан с разрешением продавать алкоголь.
Ип алкоголем не торгует тут нуд\жно по другоиму.
Ответ отключен модератором