Дочь посадили в колонию на поселение что мне делать с внучкой ей 5 лет брать опеку.
Лучший ответ
Здравствуйте, с человеческой точки зрения вам необходимо определиться самой, тут я вам ничего не могу посоветовать. Что касательно юридической плоскости вам необходимо идти в органы опеки и попечительства и получать заключение о возможности быть опекуном (попечителем) разу скажу, будет анализироваться доход, жилье, характеристики.
Благодарю за потраченное время!
Да,внучку брать под опеку, с возмещением расходов, проще за ее содержание будут платить.
Благодарю за потраченное время!