После родов прошло три недели а после родовые не выплачивают хотя документы сданы давно.
Лучший ответ
Доброго дня.
Единовременное пособие пр рождении ребенка работающие родители могут получить по месту работы одного из родителей ил по месту работы работающего родителя, если не трудоустроены оба-то в органах соцзащиты.
Сроки выплаты следующие:
Пособие при рождении ребенка выплачивается: работодателем - в течение 10 дней со дня подачи документов;
органами соцзащиты — не позднее 26–го числа месяца, следующего за месяцем представления документов на пособие.
Наконец-то все понятно, благодарю!