Как длительно могут приостановить алименты, если я лишена родительских прав и имею ребенка от другого брака?
Я лишена родительских прав должна платить алименты но родила ребенка от другого брака сколько по времени я мне могут приостановить алименты.
Лучший ответ
Лишение родительских прав не освобождает от уплаты алиментов, рождение ребенка не приостанавливает уплату алиментов на первого ребенка.