Как оформить документы на дачный участок, если хозяева умерли, а их наследники неизвестны?

Хочу оформить документы на дачный участок, со слов соседки хозяева умерли их дети умерли внуков не было, последний раз хозяев видели 20 лет назад, как оформить документы?
Лучший ответ

Вам здесь только через суд заявление о владении составлять и к нему доказательства прилагать.