Москва, 28.05.2020, 19:47

Есть наказание за то что стучат в ОКНО в квартиру на первом этаже?

Вопрос №17419568 из г. Магадан
опубликован 28.05.2020, 19:47
Есть наказание за то что стучат в ОКНО в квартиру на первом этаже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Неизвестные мне лица, но есть видеозапись.

Какая статья? Читал эту - КоАП РФ Статья 20.1. Мелкое хулиганство. Но тут не подходит как мне кажется.

28.05.2020, 19:55

Влас, это полиция будет определять и лицо и квалифицировать правонарушение.

28.05.2020, 19:57

Нет за данное деяния наказания.

28.05.2020, 19:58

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (ред от 01.09.2026)

Влас, это хулиганство. Если знаете, кто это делает, напишите заявление в полицию.

28.05.2020, 19:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Неизвестные мне лица, но есть видеозапись.

Какая статья? Читал эту - КоАП РФ Статья 20.1. Мелкое хулиганство. Но тут не подходит как мне кажется.

28.05.2020, 19:55

Влас, это полиция будет определять и лицо и квалифицировать правонарушение.

28.05.2020, 19:57

Нет за данное деяния наказания.

28.05.2020, 19:58