Недополученные часы автошколы - могу ли я требовать компенсации?
Я подписала договор с автошколой по акции: 5900 В категория и 12000 А категория. До этого общалась в контакте с двумя разными менеджерами автошколы, которые говорили мне " в курс входит полный пакет вождения, полный пакет теории", "не переобучение, а обучение с нуля, где вождения в два раза больше" (скриншоты переписки есть). После я заполнила договор, откатала 32 ч из 40 ч по В категории, потом начался карантин. Прошло два месяца с момента обучения, теорию мы всю прошли, мне оставалось откатать 4 занятия и был бы экзамен в автошколе. Но мне звонит менеджер и говорит, что у меня задолжность около трех тысяч за В категорию, хотя я все оплатила.
Они говорили, что тк я обучаюсь по акции,, то В категория 20 ч, а не 40 ч. Хотя до подписания договора мне никто не говорил ничего про 20 ч. Это 10 занятий по 1,5 часа. Это дело рассматривало руководство и они решили простить мне "долг". Но при этом остаток часов мне не выдали. Все кто обучается на В категорию должены откатать 40 ч. Я на этот момент откатала 32 часа.
Подскажите на какие пункты, статьи операться в данной ситуации. Стоит ли с ними судиться?
Лучший ответ
Так надо в договор смотреть, что бы что то понять. На основании него у вас правоотношения. Есть фото?