Автошкола не работала месяц - как добиться полноценного прохождения теории и практики перед экзаменом?
Я прохожу обучение в автошколе. По договору с автошколой теории 46 часов и практики 36 часов. С нынешней ситуацией в стране месяц автошкола не работала. Откатала я 10 часов практики и теории примерно так же.Деньги за обучение я ещё не оплачивала. Мне через несколько дней уже ставят внутренний экзамен. Как мне добиться того, чтобы полностью я прошла теорию и вождение?
Лучший ответ
Если автошкола не работала, то срок обучения обязаны продлить на тот же срок. Почитайте внимательно договор, там должен быть пункт об условиях допуска обучающегося к сдаче внутренних экзаменов. При невыполнении условий договора о прохождении определенных часов теории и практики, вас не должны допустить к сдаче экзаменов (внутреннему и ГИБДД).
Вы имеете право подать заявление руководителю автошколы о продлении срока обучения на период простоя автошколы, и, конечно, произвести оплату.
Спасибо за понятный ответ!