Проблемы с протоколом о распитии - ошибки в данных, отсутствие подписи и разъяснений прав
Был составлен протокол о распитии в общественном месте. Фамилия и адрес написаны с ошибками. О получении копии договора подписи нет. Указано, что не были разъяснены права и не предоставлено правозащитника. Стоят росчерки в свободных местах на листе, чтоб ничего не дополнил. Но подпись под всем протоколом стоит. Примет ли этот протокол суд? И если дойдёт, то кто должен платить штраф, если адрес указан не верно и ошибка в фамилии.
Лучший ответ
Все зависит от действий вашего защитника в суде, и о ваших письменных заявлений, да суд примет да суды и с большими нарушениями выносят решения, все заявления должны быть письменно оформленны с указанием тех норм права на которые вы ссылаетесь-будут вопросы пишите в личные сообщения.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.