Возможно ли оформить вторую временную регистрацию, если первая не истекла?
Может ли гражданин сделать вторую временную регистрацию если первая не закончилась? Если вторая регистрация сделана, какая будет считаться законной: первая, которая не закончилась (или первая автоматически аннулируется?), либо вторая? Заранее благодарна за ответ
может ли гражданин сделать вторую временную регистрацию, если первая не закончилась?
Лучший ответ
Гражданин не может проживать сразу в двух местах одновременно, значит, дейсвующей регистрацией будет последняя. Хотя по закону Вы должны сняться с действующей регистрации для регисрации по другому адресу.