Как решить проблему с кредитами после изменения семейного статуса
Нет возможности платить по кредитным обязательствам, т.к ребенок получил инвалидность. Я официально не работаю. Когда брал кредит указал не верную информацию о работе. Готов платить меньшию сумму, что делать.
Обратится в банк, возможно пойдут на встречу, что делать? Вариантов немного. В любом случае остерегайтесь "посредников" обращайтесь в банк лично и самостоятельно, реструктуризация, рефинансирование.
То, что указали ложную инфу, это проблема, вы вообще платили по кредиту?
При банкротстве (если вдруг соберетесь) если банк вытащит эту инфу, долг Вам не спишут.
Обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации задолженности, предлагайте свой вариант внесения платежей, прилагайте документы, подтверждающие ваши жизненные обстоятельства.
Да регулярно платил без задержек. Можно ли по почте отправить заявление на кредитные каникулы с дальнейшей реструктуризации долга?
Не могу оплачивать кредиты т.к ребенок получил инвалидность, официально не работаю. Могут ли судебные приставы наложить арест на зарплатную карту супруги.
Нет только на ваши счета, сколько должны и кому?