ВТБ-онлайн - как вернуть часть не использованной страховки при досрочном погашении кредита?

Взял кредит со страховкой сроком на 60 месяцев через приложение ВТБ-онлайн. Договор по кредиту на руки не получил. Пытаюсь получить у сотрудников банка. Спустя 10 месяцев погасил досрочно. Позже узнал что часть не использованной страховки можно вернуть. Как это сделать и что для этого требуется?
Лучший ответ

Писать мотивированную грамотно составленную претензию и расчет именно в банк и копию себе по зпп и правил страхования с требованием вернуть и иск в суд мотивированный. Люблю такие дела.