Как найти школу для ребенка со специфическими профильными предметами?
Мой ребенок закончил 9 класс, и выбрал профильные предметы химия, математика. Он едиственный из 2 ух классов с этими предметами. По этой причине нам предлагают уйти в другую школу, т к для одного ученика школа не может организовать обучение по этим профильным предметам. Что делать?
Инна, здравствуйте.
Исходите из интересов своего ребёнка. Если ему интересны, необходимы профильная математика и химия, то лучше перейти в школу, где эти предметы будут преподаваться на необходимом для успешной сдачи итогового экзамена уровне.
Для одного ученика школа не может организовать обучение по этим профильным предметам. По этой причине предлагаю вам уйти в другую школу.