Тюмень, 29.05.2020, 06:10

Банк требует отказ от приватизации дочери при продаже квартиры - где его получить?

Вопрос №17420805 из г. Тюмень
опубликован 29.05.2020, 06:10
При продаже квартиры, банк затребовал, отказ от участия в приватизации моей дочери, владеем квартирой в равных долях. Приватизация 2005 г. Где мне взять этот отказ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нигде, если дочь не отказывалась от участия в приватизации и имеет долю в квартире.

Вы без дочери квартиру хотите продавать?

29.05.2020, 06:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Все правоустанавливающих документы хранятся в архиве Росреестра - обратитесь через МФЦ по данному вопросу.

29.05.2020, 06:22

Дочь так же участвует в продаже.

29.05.2020, 06:27

Судя по вопросу, если дочь тоже собственник, то она не писала "отказ от приватизации" - тогда уточните свой первоначальный вопрос...

29.05.2020, 06:30

Тогда это очень странное требование банка.

29.05.2020, 06:33