В 2008 г. у нотариуса оформили согласие на отказ участия в приватизации квартиры остальных членов семьи.
Ирина, если Вы выдавали агенту по недвижимости доверенность на приватизацию от Вашего имени (а Вы могли ее подписать у нотариуса тогда же, когда другие члены семьи оформляли свои отказы от участия в приватизации), то агент мог произвести приватизацию без Вашего участия.
Пересмотреть доли в квартире и наделить соответствующими долями лиц, отказавшихся от участия в приватизации, можно в добровольном порпядке, заключив соответствующий договор у нотариуса (это если согласны все стороны). Если кто-то не хочет пересматривать итоги приватизации добровольно, то лицам, не включенным в приватизацию, нужно подать иск в суд (ответчиками будут собственники) и представить доказательства того, что отказ от участия в приватизации был произведен ими под влиянием заблуждения. Срок исковой давносмти по такому требованию 1 год. Советую Вам обратиться к адвокату очно.
Удачи Вам. Анна.