Вы решаете вопросы с УК, по обслуживанию...
УК работает с не собственником нашего дома, который списывает им на руку все деньги нашего дома...
Лучший ответ
"УК работает с не собственником нашего дома, который списывает им на руку все деньги нашего дома" что это означает? Собственниками дома являются собственники помещений в МКД. Если происходит кража денег со счета дома, обращайтесь в Следственный комитет. Это уже преступление.
Спасибо, что проконсультировали!
Доброе время суток! В жилищную инспекцию обратитесь они с ними вопросы решают.
Я и без вашего совета туда обращалась ранее.....что не решают....ваша жилищная инспекция...такие же как вы! -лижбы куда послать....
Добрый. Конкретизируйте вопрос.