Я безработный, вдвоем с сыном доход 0 рублей. Как получить статус малоимущего? Гор.Рязань.
Лучший ответ
Малоимущем признаются по нормативным документам субъекта. Для этого вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением с предоставлением документов регламентированных местными локальными актами.
Никак не получите, если вы трудоспособный и безработный, вставайте на учёт в ЦЗН, только в этом случае подтвердите свой статус.
статус безработного есть и пособие 1500рублей в месяц обещали.нужен статус малоимущего.Соцзащита говорит такого статуса нет в гор. Рязани.