Если у постановления об адм правонарушении нет номера, считается ли оно действительным?

Вопрос №17421168 из г. Москва
опубликован 29.05.2020, 09:15
Если у постановления об адм правонарушении нет номера, считается ли оно действительным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отсутствие номера никак не влияет на законность постановления.

29.05.2020, 09:23

Ольга, ситуацию поясните Подробнее.

29.05.2020, 09:17
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Не проведено административное расследование. Можно ли отменить постановление?

29.05.2020, 17:29

Это тоже не имеет никакого значения.

29.05.2020, 18:06