Добрыйю день у меня с ЗП сняли 50% УФК по НСО ГУ МВД, интересует за что?
Елена, вы задается вопрос, на который ответ можете узнать только вы сами. Необходимо узнать на коком основании списывались деньги, кем и за что.
УФК по НСО ГУ МВД - Управления Федерального казначейства по Новосибирской области, как правило их указывают, как получателя за госпошлины, штрафы.
Их сайт http://novosibirsk.roskazna.ru
Обращение граждан - novosibirsk.roskazna.ru
Однако, что значит с ЗП 50% сняли - каким образом?
- если через бухгалтерию работодателя, то должен быт исполнительный документ, на основании чего произошло удержание;
- если через банк, то там также истребуйте документ на основании чего это произошло и выясните.
Не забываете, пожалуйста оценивать полученный ответ на ваш.
Делайте выводы.
Успехов.